порт на 2 1 за зеленый город буше разорвать труп он 惯头 Эвра молоток отличиться (видео)-carmex润唇膏

порт на 2: 1 за зеленый город буше разорвать труп он 惯头 Эвра молоток отличиться [Доклад] 2 – 1 дома не враг на зеленый город Порт Патрис Эвра он привыкли отличиться Рамон пенальти забил Tencent спорта 18 сентября 2016 сезон суперлиги 25 колеса и драться, зеленый город ханчжоу дома на 1 – 2 не враг шанхайский порт, 56 минут 尔克 Ху опасность для продвижения производства до двери, Патрис замены дверей назад дебют Буше удалось выйти из тупика.Он в последний момент инерции игры в угол атаки увеличить счёт для посетителей, с тем чтобы обеспечить победу в компенсированное время, Рамон, шанс на гол с пенальти.Эта служба закончит, потеряли зеленый город ханчжоу не удалось воспользоваться эшелон ключевых ограбить шанс, и шанхай на порт с этой победы уже связали Шанхай Шэньхуа, ограбил три соперника в конкуренции и вернулись в той же стартовой линии.чудесный момент ханчжоу пропустить эшелон за золотой период: ультра – раунда несколько звене ключевых кампании, Чанчунь Ятай Гуанчжоу Фули, Тяньцзинь Тэда 3 – 1 поражение 0: 2 не враг "Цзянсу" матчем су нин, это две игры непосредственно влияет на эшелон войны.шанхайский порт, а дома вступить на вызов зеленый город ханчжоу не смогли воспользоваться возможностью, упустили отличный шанс в несколько раз после того, как они были соперника поразил.Таким образом, пропустили этот ограбить очков золотой период, зеленый город ханчжоу эшелон давление уже все больше и больше.Порт: остановить снижение на этот матч для шанхай порт также на решающий матч, поскольку нынешний раунд Шанхай Шэньхуа и обратить чунцин парус, поэтому он приветствовал возможность догнать соперника, в конечном счете, шанхай на упорные в порт матчем урожай важную победу, уже в турнирной таблице и Шанхай Шэньхуа с очков, борются за первые три конкуренции восстановить контроль инициативу.Кроме того, в этой игре, чтобы шанхай порт также на конец ранее высшей и Кубок чемпионов двухпутная три поля в смущение рекорд.основное внимание в 胡尔克 хорошо матч 3 минут, зеленый город ханчжоу полузащитник контратаки, 曹海清 помогает до штрафной мяч назад, ловко избавиться от обороны до штрафной площади после двух игроков в обороне, но пакет клип, помощь была мяч.5 минут ходьбы, зеленый город ханчжоу право добиваться правды в нижней передачи засаду в запретной зоне, уже небольшой 陈柏良 обход ударил дверь, мяч попал в сторону сетки.8 минут, 吕文君 полузащитник отправляет мяч прямо пробка, ху 尔克 после оборонительный игрок готов полагаться на скорости обыграл защитника, но был первый шаг, который застрял мяч и будет возвращение дал вратарь 邹德海.12 минут, У Лэй спереди мяч сначала Акира открыть оборонительных игроков упал снасти, впоследствии незначительные корректировки начинается дальний удар, мяч был 邹德海 упал спас итог.шанхайский порт, были впоследствии на угловой удар защитника разрешений, плюс 比奥 Mineta левой мяч вперед, но был 傅欢 непосредственно будет ходить мяч лопату.20 минут на спину, ху 尔克 дриблинг были Рамон вина, впоследствии Рамон будет среди 加比奥内塔 мяч в штрафной, который непосредственно играть края двери, мяч был цвета 骏凌 пломб итог.Статья 40 минут, плюс 比奥 Mineta левых до штрафной, перед лицом двух оборонительный игрок обороны, плюс 比奥 Акира Mineta умело открыть дверь, затем непосредственно перед вратарь играть выше цели.Статья 56 минут, он обычно спину длинный пас, ху 尔克 мяч вперед мяч после высокоскоростных прорыв в запретной зоне, Акира 开斯 после 皮拉诺维奇 обороны после продвижения цели, 邹德海 пытается руку мяч вперед, но дверь на или ограбить в чэнь до осажденного Эвра, будет мяч в цель, на порт 1: 0 выйти из тупика.Патрис Эвра целей воспроизведения 65 минут, зеленый город ханчжоу контратаки, Рамон мяч вперед к цели, камень кэ в его за плотно преследовали и, наконец, были помехи Рамон играть под дверь не вызывает существенных угроз.Статья 73 минуты, шанхайский порт слева на контратаки, Патрис Эвра мяч в запретной зоне, сталкиваются с 邹德海 нападение, Патрис Эвра ударил дверь блокируется, и впоследствии 邹德海 быстро будет цепляться за мяч.Статья 83 минуты открыть дверь слева, 吕文君 угловой удар, Патрис Эвра тяги до правозащитников за внимание, он 惯头 молоток нападение дверью, 2: 0 победа решил, стоит отметить, что это первый мячей он привык.Он привык гол в компенсированное время воспроизведения 尔克 мяч слева, ху, ху, Акира 邹德海 выбежал из штрафной был 尔克 открыть дверь для продвижения цели, впоследствии, Ву леев до подушки в сети, но судья вне игры, забил недействительным.Впоследствии зеленый город ханчжоу контратаки, плюс 比奥 Mineta в запретной зоне после оборонительный игрок вовсе, судья пенальти, это также вызвало обоих игроков конфликта.Впоследствии Рамон хирург обмануть 颜骏凌 стрелять, взрыв в сетку 1 – 2!плюс 比奥 он сделал пенальти Рамон пенальти ударил анализ данных зеленый город порт 1 – 2 аудитории статистические данные на этот счет игры не означает, что зеленый город ханчжоу реальные проявления игру дома, стрельба (Стреляет) 10 (2) (7) -12 в невыгодное положение, но, учитывая, что обе стороны бумаге разрыв, это не случайно, напротив зеленый город ханчжоу играли очень храбрым.Кроме того, команда 16 крадет и шанхай на квартиру в порт, на углу с 8 – 6 раз также в преимущество, а мяч на 47.1%-52.9% данные ставки также не очень плохо.голос Эриксон (Шанхай после матча на порт): вновь добиться победы на поле расстояние очень хорошо, выиграть некоторое время.сегодня в первой половине игры соперника, создали много угроз.после 45 минут, мы играли лучше.эта победа может принести нам энергию.некоторое время назад из – за травмы основных игроков, таких, как влияние различных факторов, духовно и физически устал, и, в частности, несколько членов Национальной команды всегда без отдыха, очень устал ".Эрикссон, говорит, что "надеется, что ближайшие 5 матчей, мы можем играть полон энергии.сегодня очень счастлив взять три очка, команда еще в квалификации в рядах кубок чемпионов конкуренции, мы также не отстают.Хон Ён Чо (зеленый город ханчжоу): игроки очень старались, процесс хорошо играть, уровень игроков, но после двух ошибок обороны в результате двух потерял мяч.порт на силы в конце концов или более, а во второй половине очки для команды преждевременно, также не небольшой удар.но в целом, мы игроков играть или хорошо.зеленый город ханчжоу начала: вратари: 23- 邹德海; Правозащитники: 21- 曹海清, 6- Чэнь, 13- 斯皮拉诺维奇, 28- 程谋义 (74 минут 12- 罗竞); талии: 18- 赵宇豪 (статья 82 минуты 26- о Ян), 25- 黄希扬 (статья 65 минут 33- 陈中流); полузащитники: 11- чэнь лян, 30- Самир, 7- бай плюс 比奥 Mineta; вперед: 9- Рамон; ": 1- Занг Лей, 4- 孙正傲, 12- конкурирующих, 14- ло ян, банда, 26- о 32- О Бом Сок, 33- Чэнь поток; шанхай на порт начала: вратари: 1- 颜骏凌; Правозащитники: 32- солнце сян, 27- камень кэ, 28- (статья 86 минут он привык 5- 汪佳捷), 23- 傅欢; полузащитники: 11- 吕文君 (Статья 90 минут 15- 林创益), 6- 蔡慧康, 21- в море, 7- У Лэй; вперед: 8- ху 尔克, 9- Элкесон (статья 40 минут 17- Патрис Эвра);": 22- солнце, музыка, 2- чжан вэй汪佳捷, 15- лесов, 5- 创益, 17- Патрис Эвра, 19- юаней, Ян, 26- 胡靖航; желтую карточку: 21 минута 21- 曹海清 (зеленый город ханчжоу) 29 минут 21- в море (Шанхай на порт) 78 минут 11- 吕文君 (Шанхай на порт)

上港客场2-1绿城 埃弗拉补射破僵贺惯头槌建功 【战报】绿城主场1-2不敌上港 埃弗拉贺惯建功拉蒙点球破门 腾讯体育9月18日 2016赛季中超联赛第25轮又战一场,杭州绿城主场1-2不敌上海上港,第56分钟胡尔克挑射制造门前险情,替补登场的埃弗拉门前补射得手打破僵局。比赛最后时刻贺惯在角球进攻中为客队扩大比分,从而锁定胜局,补时阶段,拉蒙利用点球机会扳回一球。此役战罢,输球的杭州绿城未能抓住保级关键的抢分机会,而上海上港凭借这次胜利已经追平了上海申花,在抢三竞争中与对手已经重新回到了同一起跑线。精彩瞬间杭州错过保级抢分黄金期:本轮中超有几场保级关键战役,长春亚泰3-1击败广州富力、天津泰达客场0-2不敌江苏苏宁,这两场比赛都直接影响了保级战局。而主场迎来上海上港挑战的杭州绿城未能把握住机会,在错失了几次破门良机后,他们惨遭对手击杀。从而错过了这次抢分黄金期,杭州绿城的保级压力已经越来越大。上港止住颓势:这场比赛对于上海上港也是一场关键比赛,由于本轮上海申花与重庆力帆战平,故而他迎来了追赶对手的机会,最终上海上港顽强的在客场收获了一场关键的胜利,已经在积分榜与上海申花同分,在争夺前三的竞争中重新掌控了主动权。另外,本场比赛也让上海上港终结了此前中超和亚冠的双线三场不胜的尴尬纪录。胡尔克表现不错比赛焦点第3分钟,杭州绿城中场发动反击,曹海清 带球助攻到禁区前,巧妙的摆脱防守后杀入禁区,但在两名防守球员的包夹下,皮球被解围。第5分钟,杭州绿城右路程谋义下底传中,已经埋伏在小禁区的陈柏良包抄打门,皮球击中了边网。第8分钟,吕文君中场送出直塞,胡尔克得球后准备依靠速度甩开防守球员,但被防守球员先行一步卡住身位,并将皮球回传给了门将邹德海 。第12分钟,武磊前场拿球先是晃开防守球员的倒地铲球,随后稍作调整起脚远射,皮球被邹德海倒地扑出底线。随后上海上港开出角球被防守球员解围,加比奥内塔左路拿球推进,但被傅欢 直接将球铲走。第20分钟,胡尔克在后场带球被拉蒙断下,随后拉蒙将球分给加比奥内塔,后者在禁区边缘处直接打门,皮球被颜骏凌 封出底线。第40分钟,加比奥内塔左路杀入禁区,面对两名防守球员的防守,加比奥内塔巧妙的晃开,随后面对门将的打门直接高出球门。第56分钟,贺惯后场长传,胡尔克得球后前场带球高速突破,在突入禁区后晃开斯皮拉诺维奇的防守后挑射球门,邹德海奋力用手挡了一下皮球,但门前插上的埃弗拉还是抢在陈晓解围之前,将球踢入球门,1-0上港打破僵局。埃弗拉进球回放第65分钟,杭州绿城发动反击,拉蒙拿球向球门推进,石柯 在其身后紧紧追赶,最后被干扰下拉蒙的打门没有造成实质性的威胁。第73分钟,上海上港左路反击,埃弗拉拿球突入禁区,面对邹德海的出击,埃弗拉的打门被挡出,随后邹德海又迅速将球抱住。第83分钟,吕文君开出左路角球,门前埃弗拉牵引了防守球员的注意力,身后的贺惯头槌攻门得手,2-0胜局已定,值得一提的是这是贺惯的首粒联赛进球。贺惯进球回放补时阶段,胡尔克左路拿球进攻,邹德海冲出禁区被胡尔克晃开,随后挑射球门,门前武磊垫射入网,但裁判示意越位在先,进球无效。随后杭州绿城反击,加比奥内塔冲入禁区后被防守球员拉倒,裁判判罚点球,这也引发了双方球员的冲突。随后拉蒙操刀骗过颜骏凌,爆射入网1-2!加比奥内塔造点球拉蒙点球命中数据分析绿城1-2上港全场数据统计本场比赛的比分并不能说明杭州绿城真正的表现,全场比赛主场射门(射正)10(2)-12(7)处于劣势,但考虑到双方纸面上的差距,这并不意外,相反杭州绿城踢得很勇敢。此外球队16次抢断与上海上港持平,在角球次数上还以8-6处于优势,而控球率上47.1%-52.9%的数据也不是很差。赛后声音埃里克森(上海上港):再次取得赢球非常好,距离上一场赢球有一段时间了。今天的比赛,对手在上半场制造了很多威胁。后45分钟,我们踢得更好。这场胜利能够带给我们能量。前一段时间由于伤病等各种因素影响,主力队员在精神上和体力上都比较累,尤其是几名国家队队员一直没有休息,非常疲劳。”埃里克森说,“希望接下去的5场比赛,我们能够充满能量的去比赛。今天拿到3分非常开心,球队还处于亚冠资格的竞争行列里,我们还没有掉队。洪明甫(杭州绿城):队员们很尽力了,过程不错,队员们发挥出了水平,但后防线的两次失误造成了两个丢球。上港的实力毕竟还是高出一筹,而下半场过早的失分,对于球队也是不小的打击。但总体来说,我们球员的发挥还是不错的。杭州绿城首发:门将:23-邹德海;后卫:21-曹海清、6-陈晓、13-斯皮拉诺维奇、28-程谋义(第74分钟 12-罗竞);后腰:18-赵宇豪 (第82分钟 26-谈杨)、25-黄希扬(第65分钟 33-陈中流 );中场:11-陈柏良、30-萨米尔、7-加比奥内塔;前锋:9-拉蒙;替补:1-张磊、4-孙正傲 、12-罗竞、14-冯刚、26-谈杨、32-吴范锡、33-陈中流;上海上港首发:门将:1-颜骏凌;后卫:32-孙祥 、27-石柯 、28-贺惯(第86分钟 5-汪佳捷)、23-傅欢;中场:11-吕文君(第90分钟 15-林创益 )、6-蔡慧康 、21-于海、7-武磊;前锋:8-胡尔克、9-埃尔克森(第40分钟 17-埃弗拉);替补:22-孙乐 、2-张卫、5-汪佳捷、15-林创益 、17-埃弗拉、19-杨世元、26-胡靖航;黄牌:第21分钟 21-曹海清(杭州绿城)第29分钟 21-于海(上海上港)第78分钟 11-吕文君(上海上港)相关的主题文章: