Дин Цзюньхуэй шанхай финал 1 – 3 даже после 6 – 3 塞尔比 первый этап 5 бюро гаечный ключ-replays.net

Дин Цзюньхуэй шанхай финал 1 – 3 даже после 6 – 3 ключ 5 бюро первый этап 塞尔比 Дин Цзюньхуэй первый этап Sina спорта время пекин временно ведущих 25 сентября 2016 Шанхай Мастерс, финал в Дин Цзюньхуэй и Марк – между 塞尔比 развертывания, на первом этапе после матча с 6 – 3, Дин Цзюньхуэй ведущих 塞尔比, показывает высокие спортивные игры Дин Цзюньхуэй уровень игры, девять бюро играть один в один род 100 и 4 50+, 塞尔比 однажды один род 100 и 1 50+.19 бюро подготовки финал с 10 побед, в два этапа, во второй половине дня, это первый этап конкурса.Дин Цзюньхуэй сначала должен 14 очков в первой игре после 塞尔比 мяч в руки, после 塞尔比 начать один род 74 очка супер очков набрал в первой игре победу, второй бюро или Дин Цзюньхуэй сначала начать, и на различных бюро, Дин Цзюньхуэй аккуратно играть один род 115 очков нулевой печатью матч будет сравнять счет.Третий 塞尔比 укрепить бюро контроля неоднократно в использовании ритм, после 82-33 вновь получить в бюро очков, четвертая бюро Дин Цзюньхуэй сначала 15 очков после перерыва, 塞尔比 начать играть в один род 108 очков, расширяет балла 3 – 1, в перерыв между Бюро.После краткого отдыха обе стороны продолжать матч, пятом Дин Цзюньхуэй сначала 5 очков получает право передать мяч после перерыва, 塞尔比 29 также вернуть мяч после нападения, Дин Цзюньхуэй право один род 35 35 очков, после активной перестройки один раунд 塞尔比 отправить возможность вновь начать с 87-29, Дин Цзюньхуэй супер очков победы, счет Чейз в 2 – 3.Дин Цзюньхуэй забил шестой бюро Красный Шар сначала в использовании набрал 11 очков в обороне противостояние впоследствии, в использовании 塞尔比 найти возможность получить право вернуться после 31 мяч в руки, Дин, Дин Цзюньхуэй один род 53 очка не супер очков после завершения раунда, вновь начать, наконец, будет свести счеты с 98-31 пинг – 3 – 3.в 塞尔比 успешно сдерживать себя после Дин Цзюньхуэй ритм, ритм контроля становится все лучше и лучше, только седьмой бюро оппонентов получил 1, Дин Цзюньхуэй играть один род 59 очков и 80-1 выиграть, 43 очков Ultra.Дин Цзюньхуэй восьмой бюро играет ведущую роль в использовании, получить 34 очка после перерыва раунд нападения, обороны послевоенной Дин Цзюньхуэй шансы один род 52 очка, играть с 86-0 расширяет балла 5 – 3, обеспечить, чтобы на первом этапе лидирующие позиции.Пятьдесят девять бюро начал оправдываться войны обе стороны, после нескольких раундов выиграл конкурс на 塞尔比 телефон будет, однако после предыдущих Бюро после 塞尔比 неблагоприятной ситуации чувствовать наступление успеха только серьезное снижение после 17 очков будет передать хорошие ситуации, Дин Цзюньхуэй взял на себя играть один род 75 очков, будет первый этап в счет блокировки 6 – 3.обе стороны второй этап конкурса будет половина начинается в 7 вечера.(троллинг тень)

上海赛决赛丁俊晖1-3后连扳5局 首阶段6-3塞尔比 丁俊晖第一阶段暂时领先   新浪体育讯  北京时间9月25日,2016斯诺克上海大师赛决赛在丁俊晖与马克-塞尔比之间展开,在第一阶段的比赛结束后,丁俊晖以6-3领先塞尔比,比赛呈现了较高的竞技水平,九局比赛中丁俊晖打出一个单杆过百和4个50+,塞尔比有一次单杆过百和1个50+。   决赛采用19局10胜制,分两个阶段进行,下午进行的是第一阶段的比赛。第一局丁俊晖先得14分后球权交到塞尔比手上,塞尔比上手后单杆74分超分胜出拿下首局,第二局还是丁俊晖先上手,与上局不同,丁俊晖干净利落的打出单杆115分零封对手将比分扳平。第三局塞尔比加强了节奏的控制,反复上手后以82-33再次取得局分领先,第四局丁俊晖先得15分后中断,塞尔比上手打出单杆108分,将比分扩大到3-1,进入局间休息。   短暂的休整后双方继续比赛,第五局丁俊晖先得5分后交出球权,塞尔比得到29也中断进攻,丁俊晖拿回球权后单杆35拿下35分,主动调整了一个回合后塞尔比送上机会,丁俊晖再次上手以87-29超分胜出,将比分追成2-3。第六局丁俊晖打进红球先上手得到11分随后转入防守,僵持中塞尔比找到机会上手得到31分,之后球权回到丁俊晖手上,丁俊晖单杆53分未能完成超分,一回合后再次上手,终以98-31将比分扳成3-3平。   在成功的抑制住塞尔比的节奏后,丁俊晖把自己的节奏控制的越来越好,第七局仅让对手获得了1分,丁俊晖打出单杆59分并80-1胜出,4-3将比分反超。第八局丁俊晖率先上手,得到34分后进攻中断,一回合防守战后丁俊晖再获机会,打出单杆52分以86-0将比分扩大到5-3,确保了第一阶段的领先地位。第九局一开始双方就陷入防守大战,多个回合的比拼后塞尔比获上手机会,然而经过前几局的不利局面后塞尔比手感下降严重,进攻得手后仅拿下17分便交出大好局面,丁俊晖接手打出单杆75分,将第一阶段比分锁定在6-3。双方第二阶段比赛将在晚上7点半开始。(曳影)相关的主题文章: